<rt id="gesk4"><optgroup id="gesk4"></optgroup></rt>
<rt id="gesk4"></rt>
<rt id="gesk4"></rt>
<tr id="gesk4"><xmp id="gesk4">
<rt id="gesk4"></rt>
<acronym id="gesk4"></acronym>
<rt id="gesk4"></rt>
<tr id="gesk4"></tr>
<rt id="gesk4"></rt>
<acronym id="gesk4"></acronym><rt id="gesk4"></rt>
<acronym id="gesk4"></acronym>

產品中心

PRODUCT

OTS-MIS系列
多業務視頻以太網交換機
OTS-MIS 系列多業務視頻以太網交換機是集工業應用、多業務接入及萬兆傳輸于一體的光傳輸交換設備。具備萬兆和千兆光口、千兆電口、低速數據接口、I/O 輸入輸出口及同軸以太網高清等多種接口,可根據適應需求靈活配置。結構上采用無風扇、低功耗設計、IP40 等級防護、波紋式高強度金屬外殼,工作性能穩定可靠。
  • 產品概述
  • 技術參數
  • 資料下載

應用場合:

智能交通、平安城市、水文監控、城市管廊、石油、電網、核能等,特別適用于隧道高清監控


產品特點:

?  256G 超高速背板交換,視頻不再卡頓

?  組合式結構,可根據現場適用情況,靈活配置業務接口
?  內置超低時延光保護開關,光路切換時間≤10ms
?  8 個 SFP 光口(可選萬兆或千兆),8 個千兆電口
?  4-8 個 I/O 報警接口,可點對點傳輸,也可廣播傳輸
?  4-8 個 RS232/RS485 低速數據接口
?  4 個同軸以太網高清接口
?  1 個指向性好、穿透性強的 450 兆工業 AP 熱點,
?  支持單環、雙環、單星型、雙星型等網絡拓撲
?  STP/RSTP 標準協議及 OTS-Ring 環網冗余專利技術,自愈時間<20ms
?  支持 OTS-IES 網管軟件,統一管理,統一配置
?  支持 SNMP V1/V2c/V3 標準網管協議,可嵌入不同廠家平臺集成管理
?  IP40 等級防護,波紋式高強度金屬外殼,DIN 卡軌式安裝
?  支持兩路冗余電源輸入,支持 POE 及 POC 供電輸出

?  無風扇、低功耗設計,-45~85℃超寬工作溫度范圍


應用場景:

串口數據



I/O 報警



同軸以太網



訂購信息:

類別 品名 品名型號 規格
主機   網關主機   OTS-MIS-2S   4個千兆光口,8個千兆網口
  網關主機   OTS-MIS-4S   8個千兆光口,8個千兆網口
  網關主機   OTS-MIS-6S   4個萬兆光口,8個千兆網口
  網關主機   OTS-MIS-8S   4個萬兆光口,4個千兆光口,8個千兆網口
模塊   光保護模塊   OTS-MIS-FP2   2個FC接口,斷電保護及光衰檢測保護
  數據模塊   OTS-MIS-8D   8路RS232/RS485數據,工業鳳凰端子
  報警模塊   OTS-MIS-8C   8路常開/常閉接口,工業鳳凰端子
  數據報警模塊   OTS-MIS-4CD   4路常開/常閉接口,4路RS232/RS485數據,工業鳳凰端子
  同軸以太網接收模塊   OTS-MIS-4B   4路同軸以太網數據,BNC接口
  同軸以太網接收及供電模塊   OTS-MIS-4BP   4路同軸以太網數據,BNC接口,帶DC48V供電輸出
  POE供電模塊   OTS-MIS-POE   8路POE供電
  工業AP熱點   OTS-MIS-AP   1個雙頻全向天線,802.11n技術,數據速率達到450Mbps
  備注:光口傳輸距離0~120km單模,SFP光模塊需另配


  光學指標
接口類型 FC/LC 可選
工作波長 1310nm/1550 nm,CWDM 波長
光纖類型 9/125u 單模單纖
輸出功率 -15dBm~+3dBm
接收機靈敏度 -30dBm~-20dBm
傳輸速率 1000Mbps(可選萬兆)
傳輸距離 0~120KM
光源器件 激光器
  以太網接口
標準 IEEE802.3,802.3u,802.3x,802.1D
傳輸接口 10/100/1000baseT Fast Ethernet
工作模式 全/半雙工模式;自診斷特性和自動 MDI/MDIX 連接;
支持協議:TCP/IP,UDP,IGMP,ARP 等
接口 RJ45
POE 功能 可選
  開關量
輸入 常閉/常開
輸出 繼電器,電氣隔離
接口 接線端子
  低速數據
接口協議類型 RS485,RS232
數據速率 0 ~ 300kbps
誤碼率 < 10-9
接口 接線端子
  同軸以太網
數據速率 10/100/1000baseT Fast Ethernet
傳輸距離 >500米
接口 BNC
POC功能 支持,DC48V

北京开奖直播